У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Я достану тебя из ада, братец и поглощу!
Welcome to the Bleach!

Вот и открылся новый пирожочек для всех любителей нюхнуть хлорки! Раз зашел сюда, значит соскучился и хочется, я точно знаю хочется такого этакого. И ты пришел по адресу! Трава у нас забористая~
Нуждаемся
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bleach. REVERSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. REVERSE » Проводник душ » Что здесь происходит?


Что здесь происходит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло полгода с того памятного дня, когда была дерзко вырвана победа в кровопролитной войне над Ванденрейхом. Шинигами вновь победили, понеся серьезные потери. Дети из Генсея вернулись домой, а узник Общества душ обратно в темницу. Казалось бы, история нашла свой логический конец. Война закончилась. Яхве погиб и Больше не с кем воевать. И всё же, часть силы Юха Баха уничтожить не удалось — она разлетелась по всем мирам.

И Мир всё ещё в опасности.

Король душ погиб и нет никого, кто мог бы и дальше поддерживать баланс миров. Лишь вопрос времени, когда же все три мира вновь обретут целостность, слившись воедино. Невысказанные вопросы поселились в мыслях шинигами: «Что делать?» и «Как быть?»
Но прошла неделя - ничего не случилось, минула вторая. Месяц - мир продолжает стоять. Спустя полгода все и думать об этом забыли.
Неужели всё обошлось?

И пока все облегченно выдыхают, возвращаясь к привычной жизни, в самом сердце Сейрейтея Совет 46 решал, кого поставить на место Короля душ. Единственный вариант находился в Небытие, но, как и в начале разделения мира на три части, стройный хор голосов не был един.
Благая цель сохранения баланса и страх, не приведет ли это к очередному греху?

0

2

not working

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. REVERSE » Проводник душ » Что здесь происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно